Navigation

Netzwerk

Wir führen alle notwendigen Kabel um Ihren PC mit den unterschiedlichen Peripheriegeräten zu verbinden. Von Datenkabeln für den Anschluss von Druckern oder Scannern über Netzwerkkabel in den verschiedenen Längen bis hin zu Audio- oder Satellitenkabeln finden Sie hier alles Notwendige um Ihren PC mit der Außenwelt zu verbinden.

Rubriken in Netzwerk

Seite: 1
Seite: 1

BNC Kabel RG58 je 1m

    In den Warenkorb legen.
    *inkl. ges. MwSt. und zzgl. Versandkosten

    InLine Video Adapter BNC Buchse auf Cinch Stecker

    • Zum adaptieren eines BNC-Steckers in einen Cinch Stecker
    • z.B. für Video-Kabel. BNC-Buchse auf Cinch Stecker
    In den Warenkorb legen.
    *inkl. ges. MwSt. und zzgl. Versandkosten

    InLine Video Adapter BNC Stecker auf Cinch Buchse

    • Zum Adaptieren eines Cinch-Steckers in einen BNC Stecker
    • z.B. für Video-Kabel. Cinch Kupplung (RCA) aus BNC-Stecker
    In den Warenkorb legen.
    *inkl. ges. MwSt. und zzgl. Versandkosten

    Good Connections LWL-Patchkabel Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 7,5m

    • LWL-Patchkabel Duplex OM3 (Multimode
    • 50/125) SC/LC
    • 7,5m
    In den Warenkorb legen.
    *inkl. ges. MwSt. und zzgl. Versandkosten

    Good Connections LWL-Patchkabel Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 3m

    • LWL-Patchkabel Duplex OM3 (Multimode
    • 50/125) SC/SC
    • 3m
    In den Warenkorb legen.
    *inkl. ges. MwSt. und zzgl. Versandkosten

    Good Connections LWL-Patchkabel Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 7,5m

    • LWL-Patchkabel Duplex OM3 (Multimode
    • 50/125) SC/SC
    • 7,5m
    In den Warenkorb legen.
    *inkl. ges. MwSt. und zzgl. Versandkosten

    Good Connections LWL-Patchkabel Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 5m

    • LWL-Patchkabel Duplex OM3 (Multimode
    • 50/125) SC/SC
    • 5m
    In den Warenkorb legen.
    *inkl. ges. MwSt. und zzgl. Versandkosten

    KeyStone Jack CAT 6a 500MHz; NET Keystone CAT 6a STP LSA

    • RJ45
    • Toolless
    • STP
    • SNAP-IN Shielded
    Kauf- und Versandinformationen
    *Preis vom 24.10.2017 03:35 inkl. MwSt. und
    zzgl. Versandkosten. Der Preis kann jetzt höher sein!

    KeyStone Jack CAT 6 Modularkupplung 2xF STP; NET Keystone CAT 6 STP 2xF RJ45 1:1

    • Kupplung zum Verbinden von zwei Netzwerkkabeln
    Kauf- und Versandinformationen
    *Preis vom 24.10.2017 03:35 inkl. MwSt. und
    zzgl. Versandkosten. Der Preis kann jetzt höher sein!

    WOL Wake-On-Lan Kabel

      In den Warenkorb legen.
      *inkl. ges. MwSt. und zzgl. Versandkosten

      Digitus® Cat. 6 Mini Patchfeld Desktop, schwarz, 8-fach

      • Netzwerkkomponenten/Patchpanel
      In den Warenkorb legen.
      *inkl. ges. MwSt. und zzgl. Versandkosten

      InLine® Patchfeld Cat.6A, 12-fach, Tisch/Wand-Montage, lichtgrau, RAL7035

      • In diesem Desktop Patchfeld können bis zu 12 Verlegekabel über LSA Schneidklemmen angeschlossen werden. Das Patchfeld ist bis Cat. 6A ausgelegt und ist voll abgeschirmt. Die RJ45 Anschlüsse sind durchnummeriert. Zur Tisch- und Wandmontage geeignet
      • inkl. Montagematerial Mit 12 RJ45 Buchsen Anschluss des Verlegekabel über LSA-Schneidklemmen Ausgelegt bis Cat. 6A nach IEC 60603-7-5
      • voll abgeschirmt Belegbar nach TIA/EIA-568A/B mit Farbcodierung mit Zugentlastung der Verlegekabel mit Erdungskabel Gehäuse schraubenlos zu öffnen Farbe: lichtgrau RAL7035
      In den Warenkorb legen.
      *inkl. ges. MwSt. und zzgl. Versandkosten

      InLine® Patchfeld Cat.6(A) 24-fach, Leerblech, 48,26cm (48,26 cm (19")), 1HE, schwarz

      • Patchfeld Leerblech zur Verwendung mit Snap-In Modulen geeignet für Cat.6a
      • Cat.6
      • Cat.5 Module für max. 24 Module 48,26 cm (19") Rahmen
      • Höhe: 1HE Farbe schwarz
      In den Warenkorb legen.
      *inkl. ges. MwSt. und zzgl. Versandkosten

      InLine® Patchfeld Cat.6, 8-fach, Desktop, schwarz

      • In diesem Desktop Patchfeld können bis zu 8 Verlegekabel über LSA Schneidklemmen angeschlossen werden. Das Patchfeld ist bis Cat. 6 ausgelegt und ist voll abgeschirmt. Die RJ45 Anschlüsse sind durchnummeriert. Zur Tisch- und Wandmontage geeignet Mit 8 Anschlüssen
      • Anschluss über LSA Schneidklemmen Ausgelegt bis Cat. 6
      • voll abgeschirmt
      In den Warenkorb legen.
      *inkl. ges. MwSt. und zzgl. Versandkosten
      Ihr Warenkorb ist leer.

      Suche im Browser

      Lieferbarkeit

      Dieser Artikel ist sofort für Sie versandbereit und kann bis 15.00 Uhr per Express an Sie versandt werden.
      Dieser Artikel wird auftragsbezogen beim Hersteller bestellt und kann in den nächsten Tagen an Sie versandt werden.
      Bei Diesem Artikel gibt es im Moment einen Engpass. Eine kurzfristige Lieferung ist derzeit leider nicht möglich.
      Dieser Artikel ist nicht mehr erhältlich. Er ist nur noch zu Referenzzwecken gelistet.

      Wie Kaufen?

      • Um einen Artikel zu Kaufen, legen Sie ihn zunächst mit einem Klick auf den Preis in den Warenkorb.
      • Über den Warenkorb erreichen sie die Kasse, wo sie nur noch Ihre Kontaktdaten einzugeben brauchen, und schon ist ein Paket auf dem Weg zu Ihnen.

      Hinweise

      • Ausstattungen können je nach Marktlage variieren und müssen nicht unbedingt mit den angegebenen Komponenten übereinstimmen.
      • Für Produktbeschreibungen, Links auf externe Seiten und Inhalte übernehmen wir keine Gewähr.
      • Die Abbildungen müssen nicht immer mit dem Produkt übereinstimmen.
      • Alle verwendeten Namen, Bezeichnungen und Logos können Marken oder eingetragene Marken ihrer jeweiligen Eigentümer sein.
      • Abweichungen im Zubehör möglich.
      • Tägliche Aktualisierung der Preise und Verfügbarkeit.
      • Unvorhersehbare Lieferengpässe, Preisänderungen, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten.
      • Alle Preisangaben sind inkl. Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten, sofern nicht anders angegeben!